НА ЛЕД ВОДОЕМОВ ВЫХОДИТЬ ОПАСНО!

Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам более ответственно относиться к собственной безопасности и не выходить на неокрепший лед. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

24 ноября 2019 года в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о том, что в г. Торопец, Торопецкого района из акватории оз. Соломено извлечено тело несовершеннолетнего, тело погибшего было передано сотрудникам полиции. Обстоятельства гибели уточняются. На место происшествия привлекались 2 отделения пожарно-спасательной части 54, поисково-спасательная группа, бригада скорой медицинской помощи, сотрудники полиции.

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ: безопасность в период ледостава

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ: наглядная агитация