Владельцам гаражей и иных незаконно установленных нежилых построек в районе проезда к МДОУ «Детский сад №2» (г. Бежецк, пер. Первомайский)

На основании ст. 222 ГК РФ, в соответствии с постановлением администрации Бежецкого района от 30.11.2016 № 399 «О Комиссии по вопросам выявления и сноса самовольно возведенных строений на территории Бежецкого района Тверской области», убедительно просим вас в срок до 15.12.2019 обратиться в администрацию Бежецкого района (кабинет № 30, второй этаж) для согласования сроков демонтажа гаражей и иных незаконно установленных нежилых построек.

В случае бездействия со стороны владельцев названных объектов администрация Бежецкого района будет вынуждена произвести их снос собственными силами согласно действующему законодательству.