Заключение по результатам проведения публичных обсуждений о рассмотрении вопросов выдачи разрешений на применение условно разрешенного вида использования земельных участков

09.09.2019 г.Бежецк

Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройки администрации Бежецкого района Тверской области.

Дата проведения: 09.09.2019 г.

Время проведения: 16:00

Место проведения: актовый зал администрации Бежецкого района Тверской области.

Председательствующий: Метлин Г.И. - первый заместитель главы администрации Бежецкого района.

В публичных слушаниях приняли участие:

- члены комиссии по землепользованию и застройки администрации Бежецкого района Тверской области

- представители СМИ.

На обсуждение было вынесено 1 обращение:

- о выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка с кадастровым номером 69:37:0070332:3, площадью 1469 кв.м., по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г. Бежецк, г. Бежецк, ул. Всполье, д. 12. Территориальная зона Ж2.2 «Зона смешанной жилой застройки до 4 этажей», вид использования – одноквартирные жилые дома с приусадебными и без приусадебных земельных участков в соответствии с вспомогательными видами разрешенного использования, параметрами и условно разрешенными видами использования для зоны Ж1.1.

Принято единогласно.

Результаты публичных слушаний:

Публичные слушания по вопросу выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка - считать состоявшимися.

Комиссии по землепользованию и застройке администрации Бежецкого района обеспечить подготовку проекта постановления администрации Бежецкого района «О выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка» по вопросу, рассмотренному на данных публичных слушаниях.

Итоговые документы проведения публичных слушаний разместить на официальном сайте администрации Бежецкого района в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Председательствующий Г.И. Метлин

№505 от 01.11.2019 "О проведении публичных слушаний "