Налогоплательщикам-физическим лицам об уплате имущественных налогов

Администрация Бежецкого района Тверской области сообщает о том, что в настоящее время завершается рассылка налоговых уведомлений на уплату физическими лицами налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2018 год, в случае неполучения налогового уведомления можно обратиться в любой налоговый орган по своему выбору или ближайший филиал ГАУ «МФЦ». Кроме того, для пользователей интернет - сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления размещены в личных кабинетах.
Обращаем внимание, что срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2018 год – 02.12.2019. Уплатить налоги можно через платежные терминалы и онлайн-кабинеты банков-партнеров, операторов отделений банков или ФГУП Почта России, «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также с помощью Единого портала государственных услуг.
По возникающим вопросам можно обращаться по телефонам «горячей линии» Межрайонной ИФНС России № 2 по Тверской области (48231) 5-83-10, (48231) 5-83-00 или по бесплатному телефону Единого контакт-центра 8-800-222-22-22.