О конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап»

Администрация Бежецкого района Тверской области информирует о начале проведении конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» в соответствие с Порядком предоставления из областного бюджета Тверской области грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам, утвержденным постановлением Правительства Тверской области от 06.05.2017 №141-пп «О Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области субсидии сельскохозяйственным потребительским кооперативам в целях финансового обеспечения затрат, связанных с содействием достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса в части финансового обеспечения грантовой поддержки на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов, о Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области грантов "Агростартап" крестьянским (фермерским) хозяйствам, о Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам в рамках создания системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации» (приложение 2 к Постановлению) в 2019 году.

Объявление о начале проведении конкурсного отбора на предоставление грантов ««Агростартап» с приложение документов и шаблонов размещены на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Тверской области в информационном – телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://минсельхоз.тверскаяобласть.рф в разделе «Новости».
В целях эффективного проведения конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» и осуществления государственной поддержки в рамках реализации регионального проекта Тверской области «Создание системы поддержки фермеров и сельскохозяйственной потребительской кооперации», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» крестьянским (фермерским) хозяйствам в 2019 году, Государственное казенное учреждение Тверской области «Центр развития АПК тверской области» проводит консультации по подготовке и оформлению документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап».
Обращаться по адресу: 170037, тверской области, пр. Победы, д. 53, кабинет 325, Плющев Денис Николаевич, контактный телефон: 8(4822) 32-76-25, 32-76-55, 32-76-88.