Заключение по результатам проведения публичных обсуждений о рассмотрении вопросов выдачи разрешений на применение условно разрешенного вида использования земельных участков

04.06.2019                                      г.Бежецк

Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройки администрации Бежецкого района Тверской области.

Дата проведения: 04.06.2019 г.

Время проведения: 16:00

Место проведения: кабинет № 27 администрации Бежецкого района Тверской области.

Председательствующий: Метлин Г.И. - первый заместитель главы администрации Бежецкого района.

В публичных слушаниях приняли участие:

- члены комиссии по землепользованию и застройки администрации Бежецкого района Тверской области

- представители СМИ.

На обсуждение было вынесено 1 обращение:

- о выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка с кадастровым номером 69:37:0070356:2, площадью 619 кв.м., по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г. Бежецк, г. Бежецк, ул. Чехова, д. 48. Территориальная зона Ж1.1 «Зона домов жилых одноквартирных», вид использования – двухквартирные жилые дома без приусадебных земельных участков.

Принято единогласно.

Результаты публичных слушаний:

Публичные слушания по вопросу выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка - считать состоявшимися.

Комиссии по землепользованию и застройке администрации Бежецкого района обеспечить подготовку проекта постановления администрации Бежецкого района «О выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка» по вопросу, рассмотренному на данных публичных слушаниях.

Итоговые документы проведения публичных слушаний разместить на официальном сайте администрации Бежецкого района в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Председательствующий Г.И. Метлин

Постановление № 273 от 04.06.2019