Извещение о проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки (13 июня)

В соответствии с со ст. 45, 46 Градостроительного кодекса РФ; Уставом муниципального образования «Городское поселение – г. Бежецк Бежецкого района Тверской области»; ст. 29 Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение – г. Бежецк Бежецкого района Тверской области», утвержденных решением Совета депутатов городского поселения – г. Бежецк от 27.04.2009 №39 (с изменениями), решением Собрания депутатов Бежецкого района Тверской области от 29.08.2014 №85 «О принятии органами местного самоуправления муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области осуществления полномочий от органов местного самоуправления муниципальное образование «Городское поселение – г.Бежецк» Тверской области», постановлением администрации Бежецкого района Тверской области от 28.05.2019 №250, комиссии по землепользованию и застройке администрации Бежецкого района проводит публичные слушания по обсуждению документации по проекту планировки территории под строительство ВЗУ для водоснабжения объекта: «Спортивный комплекс «Коралл Арена» (Coral-Arena)»» в Тверской области, г. Бежецк, улица Тверская, участок 44.

Общественное обсуждение по вопросам землепользования и застройки провести 13 июня 2019 года в 16:00 в здании администрации Бежецкого района по адресу: г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21 (кабинет 27).

Контактное лицо: Кремнева Лариса Вагизовна, отдел строительства и архитектуры администрации Бежецкого района, тел. (48231) 2-23-26.

Постановление №250 от 28.05.2019 о проведении слушаний