Заключение по результатам проведения публичных обсуждений о рассмотрении вопросов выдачи разрешений на применение условно разрешенного вида использования земельных участков

20.05.2019                                          г. Бежецк

Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройки администрации Бежецкого района Тверской области.

Дата проведения: 20.05.2019 г.

Время проведения: 16:00

Место проведения: кабинет № 27 администрации Бежецкого района Тверской области.

Председательствующий: Козлова Н.Н. – заместитель председателя комиссии, и.о. зав. отделом строительства и архитектуры администрации Бежецкого района Тверской области.

В публичных слушаниях приняли участие:

- члены комиссии по землепользованию и застройки администрации Бежецкого района Тверской области

- представители СМИ.

На обсуждение было вынесено 2 обращения:

- о выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка с кадастровым номером 69:37:0070605:2, площадью 169 кв.м., по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г.Бежецк, г. Бежецк, ул. Солнечная, д. 29. Территориальная зона Ж1.2 «Зона домов жилых одноквартирных», вид использования – двухквартирные жилые дома без приусадебных земельных участков.

Принято единогласно;

- о выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка площадью 105 кв.м, по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г.Бежецк, г. Бежецк, ул. Новая, в районе д. № 30, Территориальная зона Ж2.1 «Зона смешанной жилой застройки до 3 этажей», вид использования – ведение огородничества.

Принято единогласно.

Результаты публичных слушаний:

Публичные слушания по вопросу выдачи разрешений на применение условно разрешенного вида использования земельных участков - считать состоявшимися.

Комиссии по землепользованию и застройке администрации Бежецкого района обеспечить подготовку проекта постановления администрации Бежецкого района «О выдачи разрешений на применение условно разрешенного вида использования земельных участков» по вопросам, рассмотренным на данных публичных слушаниях.

Итоговые документы проведения публичных слушаний разместить на официальном сайте администрации Бежецкого района в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Заместитель председателя на публичных слушаниях Н.Н. Козлова

Постановление 236 О выдаче разрешений на применение условно разрешенного вида использования земельных участков