О фальсификате сыра "Российский" (ООО «Сырное дело» г. Тула)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе (далее по тексту территориальный отдел) в соответствии с информацией, поступившей из Управления Роспотребнадзора по Тверской области исх. №69-00-02/22-4149-2019 сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции, а именно: сыр «Российский», м.д.ж. 50%, дата изготовления:03.02.2019г. Изгото-витель - ООО «Сырное дело» (г. Тула, ул. Макаренко, д.2).

Согласно выписке, из ЕГРЮЛ от 20.03.2019 №ЮЭ9965-19-3119488 ООО «Сырное дело» ликвидировано 05.06.2015 года.

В ходе проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Тульской области установлено, что по указанному адресу завод изготовитель ООО «Сырное дело» свою деятельность не осуществляет.

Информируем о данном факте население, организации осуществляющие реализацию молочной продукции, а так же учреждения образования и социальной сферы, осуществляющие закупку пищевых продуктов с целью исключения реализации и приобретения фальсифицированной молочной продукции вышеуказанного производителя.