Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе информирует о выявлении фальсифицированной молочной продукции

На основании информации, полученной из Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции, а именно: сыров производства ООО «Торговый Дом «ТоргПродукт» 600031, г. Владимир, ул. Юбилейная, д.11Б.  В результате проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области установлено, что по указанному адресу свою деятельность ООО «Торговый Дом «ТоргПродукт» не осуществляет.

На основании информации, полученной из Управления Роспотребнадзора по Красноярскому Краю, сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции, а именно: масло сливочное «Крестьянское» высшего сорта, изготовитель ООО «Филимоновское масло» Красноярский Край, Канский район, с. Филимоново, ул. Луговая, д.2А, стр. 4; масло «Крестьянское» с м.д.ж.72,5% изготовитель ООО «Филимоновское масло» Красноярский Край, Канский район, с. Филимоново, ул. Трактовая, д.30, стр.25. В результате проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по по Красноярскому Краю установлено, что по указанным адресам свою деятельность ООО «Филимоновское масло» не осуществляет.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе рекомендует покупателям и хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность по реализации пищевой продукции, принять к сведению вышеизложенную информацию.