Руководителям бежецких предприятий и организаций всех форм собственности об участии в первомайском шествии и мероприятии в День Победы

P1090214На 1 мая 2019 года в честь Праздника Весны и Труда в Бежецке запланировано проведение ряда культурно-массовых мероприятий, включая самое яркое из них – шествие колонн  коллективов предприятий, организаций и учреждений.  Оргкомитет по подготовке и проведению праздника приглашает коллективы принять участие в смотре-конкурсе колонн. Оцениваются оформление колонны, количество участников, организованность, оригинальность, текст с информацией об организации или предприятии и о его коллективе, представленный для озвучивания на демонстрации. Победители будут поощрены.

9 мая 2019 года пройдут торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в программу которого  входит праздничное шествие.

В целях подготовки мероприятий просьба в срок до 22 апреля 2019 года направить в администрацию Бежецкого района (пер. Первомайский, д. 21, 2-й эт, каб. 18, тел.2-13-21, 2-15-10):

-заявку коллектива-участника первомайской демонстрации с приложением в электронном виде и на бумажном носителе текста для праздничного репортажа объёмом 1 лист с указанием полного наименования организации, Ф.И.О. руководителя, даты основания, количества работающих, специализации, достижений, Ф.И.О. лучших тружеников и т.п.;

- заявку коллектива - участника шествия в День Победы.

Сбор колонн – 1 мая и 9 мая в 10 часов 20 минут на ул. Большая в соответствии с порядковым номером вашей колонны. Представителям коллективов, ответственным за построение колонны, надлежит обратиться за инструкциями в кабинет №24 администрации Бежецкого района (Ремезов Николай Владимирович, тел. 2-28-18).