Уведомление о проведении проверки списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели для Тверского областного и районного (городского) судов на 2018-2021 годы

В соответствии с пунктом 4 статьи 5 Федерального закона от 20.08.2004 №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановлением Правительства Тверской области от 12.10.2017 № 333-пп «О составлении списков кандидатов в присяжные заседатели для работы федеральных судов общей юрисдикции» администрация Бежецкого района уведомляет граждан о проведении проверки списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели для Тверского областного и районного (городского) судов на 2018-2021 годы, и при необходимости вносит изменения и дополнения в них. Списки кандидатов в присяжные заседатели составлены на основе данных, входящих в информационный ресурс ГАС «Выборы» путем случайной выборки (пункт 3 статьи 5 Закона).