Извещение о проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки 3 апреля 2019 года

В соответствии с частью 7 статьи 39, статьей 40 Градостроительного кодекса РФ; статьями 8, 11 Устава муниципального образования «Городское поселение – г. Бежецк Бежецкого района Тверской области»; статьями 27-28 Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение – г. Бежецк Бежецкого района Тверской области», утвержденных решением Совета депутатов городского поселения – г. Бежецк от 27.04.2009 г. № 39 с изменениями, постановлением администрации Бежецкого района Тверской области от 11.03.2019 г. № 81, комиссия по землепользованию и застройке Бежецкого района Тверской области проводит публичные слушания по вопросам:

- по вопросу выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка с кадастровым номером 69:37:0070535:4, площадью 646 кв.м., по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г.Бежецк, г. Бежецк, ул. Южная, д. 7. Территориальная зона Ж1.1 «Зона домов жилых одноквартирных», вид использования – двухквартирные жилые дома без приусадебных земельных участков;

- по вопросу выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка площадью 1400 кв.м, по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г.Бежецк, г. Бежецк, мкр. Орлиха, ул. Первая, примыкающего к земельным участкам, расположенным по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г.Бежецк, г. Бежецк, мкр. Орлиха, ул. Вторая, уч-ки № 14, 16, Территориальная зона Ж1.1 «Зона домов жилых одноквартирных», вид использования – ведение огородничества.

Общественное обсуждение по вопросам землепользования и застройки провести 3 апреля 2019 года в 16:00 в здании администрации Бежецкого района по адресу: г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21 (кабинет 27).

Контактное лицо: Козлова Н.Н., отдел строительства и архитектуры администрации Бежецкого района, тел. (48231) 2-21-45

Постановление №81 от 11.03.2019 О назначении публичных слушаний