О приеме заявок на предоставление в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Бежецкого района Тверской области сообщает о предоставлении в собственность следующих земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а именно:

- земельного участка площадью 3000 кв.м, адрес: Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий муниципальный район, Моркиногорское сельское поселение, д. Княжево, земельный участок № 15, цель использования: строительство индивидуального жилого дома;

- земельного участка площадью 1534 кв.м, адрес: Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий муниципальный район, Моркиногорское сельское поселение, д. Княжево, земельный участок № 16, цель использования: строительство индивидуального жилого дома,

- земельного участка площадью 3000 кв.м, адрес: РФ, Тверская область, Бежецкий муниципальный район, Моркиногорское сельское поселение,                      д. Княжево, земельный участок примерно в 50 м от границ земельного участка под домом № 14, с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства»;

- земельного участка площадью 3000 кв.м, адрес: РФ, Тверская область, Бежецкий муниципальный район, Моркиногорское сельское поселение,                     д. Княжево, земельный участок примерно в 30 м от границ земельного участка под домом № 12, с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства»;

- земельного участка площадью 3000 кв.м, адрес: РФ, Тверская область, Бежецкий муниципальный район, Моркиногорское сельское поселение,                        д. Княжево, земельный участок напротив земельного участка под домом                    № 12, с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства», (далее по тексту – Участки).

Граждане вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционах по продаже Участков в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Способ подачи заявлений: заявления подаются в письменном виде (заявления в электронном виде и скан-копии заявлений не принимаются). Заявления подаются лично по адресу: Тверская область, г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21, каб. № 7, понедельник-четверг: с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 18:00, пятница: с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00, телефон для справок: 8(48231)2-02-01.

Дата окончания приема заявлений – 08.04.2019.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков на кадастровом плане территории, в соответствии с которыми предстоит образовать Участки, можно по адресу: Тверская область, г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21, каб. № 7, понедельник-четверг: с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 18:00, пятница: с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00, либо на официальном сайте администрации Бежецкого района Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.adm-bezheck.ru) и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.torgi.gov.ru).