Об исключении из оборота фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Милка-ДВ» (Приморский край)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе на основании информации, полученной из Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Милка-ДВ» юридический адрес: Приморский край, Надеждинский район, п. Тавричанка, ул. Квартальная, д.8, кв.69; адреса производства: Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Степная, д.5/1; Приморский край, Хорольский район, с. Новодевица, ул. Сибирцева, д.3. В результате проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Приморскому краю установлено, что по указанным адресам свою деятельность ООО «Милка-ДВ» не осуществляет. Рекомендуем покупателям и хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность по реализации пищевой продукции, принять к сведению вышеизложенную информацию в целях недопущения поступления на потребительский рынок фальсифицированной молочной продукции.