Управление ПФР в Бежецком Тверской области (межрайонное) предупреждает о новом виде мошенничества

В последнее время жителям Бежецкого района поступают звонки на мобильные телефоны, в которых граждан информируют о некой доплате к пенсии и просят прийти по конкретным адресам с паспортом, банковской карточкой и СНИЛС или сообщить сведения о банковском счете, для получения денег. Обращаем внимание, что ПФР не требует от получателей пенсии и других выплат информацию о реквизитах банковского счета для перечисления разовых доплат.

Рекомендуем гражданам проявлять бдительность. Актуальная информация о выплатах, индексациях пенсии, перерасчетах, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции ПФР, предоставляется в территориальных органах ПФ по Тверской области.

Напоминаем номера телефонов горячей линии:

Управления ПФР в Бежецком районе: 8-48-231-5-01-40;

Отделения ПФР по Тверской области: 8-800-350-40-69.

Номера телефонов горячих линий территориальных органов Пенсионного фонда Тверской области, размещены на странице Отделения на официальном сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса» http://www.pfrf.ru/branches/tver/contacts/.