Примите участие в анкетировании в рамках мониторинга состояния конкурентной среды на рынках товаров и услуг

Уважаемые жители города Бежецка и Бежецкого района, руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели! В рамках мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Тверской области Министерством экономического развития Тверской области совместно с муниципальными образованиями Тверской области, уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области, а также представителями общественных организаций, действующих в интересах предпринимателей и потребителей товаров, работ и услуг, в период с 07 по 30 ноября 2018 года проводится опрос потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Предлагаем вам ответить на ряд вопросов об удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Тверской области, а также оценить уровень конкуренции на рынках товаров и услуг Тверской области. Заполнение анкеты займет около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании. Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных и (или) муниципальных рынках Тверской области.

Анкеты присылать в комитет по экономике, инвестициям и муниципальному заказу администрации Бежецкого района (г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21, каб. 8) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анкета для потребителей - скачать

Анкета для предпринимателей - скачать