Если вам навязали дополнительную страховку при оформлении полиса ОСАГО или заключении кредитного договора

Специалисты консультационного пункта по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе разъясняют:

Примите участие в конкурсе детского рисунка «Природа родного края» или фотоконкурсе «Экологические места России»

Администрация Бежецкого района Тверской области информирует о том, что в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в РФ проходят конкурс детского рисунка «Природа родного края» и фотоконкурс «Экологические места России». До 1 ноября 2017 года проходит прием конкурсных работ.

Объявление об аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка. Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район, Шишковское сельское поселение, д. Шишково-Дуброво. Площадь земельного участка: 16000 кв.м. Кадастровый номер земельного участка: 69:02:0170601:267. Категория земель: земли населенных пунктов. Дата, время, адрес проведения аукциона: 16 ноября 2017 в 11.30 часов (время московское) по адресу: Тверская область, г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21.

Для желающих открыть или расширить собственный бизнес

Напоминаем, что в филиалах ГАУ «МФЦ» можно получить не только государственные и муниципальные услуги, но и специализированные услуги для ведения бизнеса - в частности, услугу регистрирации на портале «Бизнес–навигатора «МСП».

Изменения в список кандидатов в присяжные заседатели для Тверского областного суда на 2017-2020 годы

Информация по результатам публичных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

15 сентября 2017 года в 10.00 в зале заседаний администрации Бежецкого района проведены публичные обсуждения по вопросам выдачи разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и отклонение от предельного (максимального) размера земельного участка и предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

Обсуждаются изменения во Временные правила благоустройства и содержания территории городского поселения – город Бежецк

В рамках ощественного обсуждения проектов нормативных документов вынесен на рассмотрение Проект решения собрания депутатов Бежецкого района "Об утверждении Временных правил благоустройства и содержания территории городского поселения – город Бежецк".

Перекрытие движения по ул. Краснослободская в связи с ремонтными работами

Администрация Бежецкого района уведомляет: в связи с ремонтными работами движение  по ул.Краснослободская будет перекрыто в период с 21.09.2017 по 25.10.2017 г. Объезд производится через Ивановский проезд в соответствии со схемой. Благодарим за понимание! Схема объезда:

схема объезда

Внимание: изменение автобусных маршрутов в связи с перекрытием ул. Краснослободская

С 21.09. по 25.10.2017 движение автобусных маршрутов в связи с перекрытием ул. Краснослорбодская осуществляется через СХТ и д. Ивановское. Об изменениях в пассажироперевозках на период ремонта дороги:

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.