О приеме граждан начальником ГУ региональной безопасности Тверской области

16 мая 2019 года с 11:00 до 13:00 в каб. №6 администрации Бежецкого района (г. Бежецк, пер. Первомайский д.21) прием граждан ведет ПОПЕНКО Василий Иванович - начальник Главного управления региональной безопасности Тверской области.

Примите участие в благотворительной акции «Протяни руку помощи»

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Бежецкого района Тверской области сообщает, что в рамках реализации региональной составляющей «Расширение доступа субъектам МСП к финансовой поддержке, в том числе к льготному финансированию» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерство экономического развития Тверской области (далее - Министерство) сообщает следующую информацию о ключевых направлениях по финансово-кредитным видам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - субъекты МСП).

Тематическая «горячая линия» по вакцинопрофилактике до 29 апреля 2019

горячая линияФилиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе сообщает о проведении в период с 15 по 29 апреля 2019г. тематической «горячей линии» по вакцинопрофилактике.

Руководителям бежецких предприятий и организаций всех форм собственности об участии в первомайском шествии и мероприятии в День Победы

Уведомление о проведении проверки списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели для Тверского областного и районного (городского) судов на 2018-2021 годы

Военная прокуратура Тверского гарнизона в период весенней призывной кампании разъясняет призывникам положения закона и проверяет работу призывных комиссий и военкоматов

Тема Всемирного дня здоровья в 2019 году - здоровое питание