Тверская межрайонная природоохранная прокуратура информирует: как легально срубить новогоднюю елку

ПФР информирует: подтвердить право на социальные услуги можно через личный кабинет

Военная прокуратура Тверского гарнизона проведет общероссийский день приема граждан

Извещение о предстоящем предоставлении в собственность земельного участка в д. Филиппково

Объявлены публичные слушания по проекту решения о районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 г.г.

Стартовал конкурс для организаций и индивидуальных предпринимателей на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка

587a22d7a1d9a1599d181a6fАдминистрация Бежецкого района Тверской области сообщает, что в период с 9 по 20 декабря 2019 года в соответствии с распоряжением от 28.11.2019 №822-р  на территории района проводится конкурс «На лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка».

ПРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ ОПРОС ОБ ОБЛИКЕ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК

Жителям Твери и Тверской области предлагают пройти короткий интернет-опрос и ответить, как, по их мнению, должны выглядеть детские площадки в Верхневолжье. По поручению губернатора Игоря Рудени опрос проводит Комитет по делам молодежи Тверской области.

Организована тематическая «горячая линия» по вопросам выбора детских новогодних подарков