ИФНС напоминает: за нарушение порядка применения онлайн-касс предусмотрена административная ответственность

Межрайонная ИФНС России № 2 по Тверской области напоминает, что со второго полугодия 2018 года идет второй этап перехода организаций и индивидуальных предпринимателей на применение контрольно-кассовой техники, соответствующей требованиям Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации».

Для кого возраст выхода не пенсию останется прежним?

Специалисты Управления ПФР в Бежецком районе отвечают на вопросы жителей об изменениях в пенсионном законодательстве.

Роспотребнадзор информирует о возможном поступлении в в продажу некачественной продукции - изюма в шоколаде «Passioni»

Заключение по результатам проведения публичных обсуждений от 3 октября 2018 года

Заключение по результатам проведения публичных обсуждений по  проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства внеплощадочных сетей газоснабжения объекта: «Спортивный комплекс «Коралл Арена» (Coral-Arena)» в г. Бежецк, Тверской области, проведенных 3 октября 2018 года.

Территориальный отдел Роспотребнадзора в Бежецком районе предупреждает о возможном появлении в продаже фальсификата сливочного масла производства ОАО «Татарский маслокомбинат» (Новосибирская область)

Информирует ИФНС: налоговые уведомления и налоговые льготы

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды (с. Поречье)

Прием граждан по личным вопросам

19 октября 2018 года в администрации Бежецкого района (пер. Первомайский, д. 21)  прием граждан по личным вопросам ведет Зайцев Андрей Анатольевич – Министр по делам территориальных образований Тверской области. Прием с 10:00 до 12:30.

Подписан федеральный закон об изменениях в пенсионной системе

Как будет меняться возраст назначения социальной пенсии

Закон предусматривает изменения, связанные с возрастом выхода на социальную пенсию. Гражданам, которые не работали или не приобрели стаж, необходимый для получения страховой пенсии, социальную пенсию предполагается назначать не в 60 (женщинам) и 65 лет (мужчинам), а в 65 и 70 лет соответственно. Изменения предлагается проводить так же постепенно.