Плановый выезд "социального автомобиля" из г. Бежецк в лечебные учреждения г. Тверь

О приеме граждан министром по обеспечению контрольных функций Тверской области

Порядок выплаты и доставки пенсии

Пенсионер вправе выбрать организацию по доставке пенсии, а также способ ее получения - на дому, на почте или в кредитном учреждении.

Мобильное приложение ПФР

Бесплатное приложение ПФР, доступное для платформ iOS и Android, даёт возможность пользователям мобильных устройств воспользоваться ключевыми функциями Личного кабинета на сайте ПФР.

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу выдачи разрешений по использованию двух земельных участков

О федеральной социальной доплате к пенсии жителям Верхневолжья

Об исключении из оборота фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Милка-ДВ» (Приморский край)