Информирует ПФР: как гражданину получить копию СНИЛС, не выходя из дома

В Личном кабинете гражданина на официальном сайте ПФР (http://www.pfrf.ru) введен в промышленную эксплуатацию электронный сервис подачи заявления на получение дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Дубликат в формате PDF можно получить за несколько секунд.

Конкурс инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

С 1 марта по 30 мая 2018 года в регионах Российской Федерации идет прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Вниманию жителей частного сектора и домов, не обслуживаемых МУП «БЖРЭП»

В преддверии проведения весенних субботников администрация Бежецкого района Тверской области сообщает: складирование мусора на обочину дороги категорически запрещается.

Пенсионный Фонд России напоминает: руководителям и единственным участникам (учредителям) организаций следует отчитываться в ПФР каждый месяц

С 1 апреля социальные пенсии увеличатся на 2,9 процента

Список кандидатов в присяжные заседатели для Тверского областного суда сформирован

Демонтаж пешеходного моста на время паводка

Картинки по запросу вниманиеАдминистрация Бежецкого района информирует: 10 апреля 2018 года будет произведен плановый демонтаж деревянного моста через реку Остречина на время паводка. По нормализации уровня воды в реке (к 8 мая) пешеходное движение по мосту будет восстановлено.

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.