МЧС России по Тверской области напоминает основные правила, которые необходимо соблюдать в лесу

Для того, чтобы походы в лес не заканчивались печально, стоит изучить и соблюдать несложные правила.

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросам выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельных участков

Примите участие в конкурсе «Молодой предприниматель России»

Администрация Бежецкого района Тверской области сообщает, что в рамках реализации мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, Федеральным агентством по делам молодежи и Министерством экономического развития Российской Федерации, в субъектах Российской Федерации проводится конкурс «Молодой предприниматель России».

Пенсионный Фонд информирует: SMS-сообщения о пенсиях и материнском капитале

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тверской области совершенствует качество обслуживания клиентов. С 2017 года работает сервис «SMS-информирование».

Прием граждан по личным вопросам: и.о. Министра имущественных отношений Тверской области

30 августа 2018 года в администрации Бежецкого района (пер. Первомайский, д. 21) с 10.30 до 12.00 в каб. №4 прием граждан ведет КОМИССАРОВА Ольга Сергеевна – и.о. Министра имущественных отношений Тверской области.

Прием граждан в природоохранной прокуратуре (Тверь)

15 сентября пройдет Всемирный день чистоты под девизом «Сделаем!»

15 сентября 2018 года в 150 странах мира пройдет Всемирный день чистоты «Сделаем!». Цель масштабного проекта – объединить в каждой стране общественность, власть, бизнес и СМИ в одну команду для эффективной очистки природы от свалок и сохранения устойчивой чистоты, внедрению раздельного сбора мусора, опираясь на единый план: осознать глубину проблемы, выявить несанкционированные свалки на природе (картографирование), убрать их и сохранить чистоту благодаря системному подходу.

Минсельхоз Тверской области проводит конкурс для грантовой поддержки начинающих фермеров

Заключение по результатам проведения публичных обсуждений о рассмотрении вопроса выдачи разрешений на применение условно разрешенного вида использования земельных участков

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.