Вниманию руководителей некоммерческих организаций: образовательный семинар по оформлению заявок на конкурс президентских грантов

9 сентября 2017 года Центр НКО совместно с Фондом президентских грантов (г. Москва) планирует проведение образовательного семинара, на котором будет представлен алгоритм правильного оформления заявок на конкурс президентских грантов.Участие в семинаре бесплатное.

Вниманию ипотечных заемщиков, оказавшихся в сложной финансовой ситуации

Постановлением Правительства РФ от 20 апреля 2015г. № 373 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 11 августа 2017г. № 961) утверждены  Основные условия реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации.

ПРИЕМ ГРАЖДАН

16 августа 2017 года в администрации Бежецкого района (по адресу: пер. Первомайский д. 21) прием граждан по личным вопросам ведет ШИТОВ Алексей Леонидович – исполняющий обязанности Министра промышленности и информационных технологий Тверской области.

Услуги информационного ресурса для малых и средних предпринимателей теперь доступны через МФЦ

Теперь в филиалах ГАУ «МФЦ» можно получить не только государственные и муниципальные услуги, но и обратиться за предоставлением специализированных услуг для ведения бизнеса. Одной из таких услуг стала регистрация на портале «Бизнес–навигатора «МСП» во всех филиалах ГАУ «МФЦ», открытых на территории Тверской области.

О предоставлении Роспотребнадзором государственных услуг в электронном виде

Управление Роспотребнадзора по Тверской области сообщает, что юридические лица и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Помните: ВОДА БЕСПЕЧНОСТИ НЕ ПРОЩАЕТ!

Генпрокуратура стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции»

«Новый взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи выразить свое отношение к наиболее острым и значимым проблемам современного общества, а также показать пути их решения.

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Бежецкого района Тверской области сообщает о предоставлении в аренду земельного участка площадью 1013 кв.м, адрес: Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район, Зобинское сельское поселение, д. Зобы, участок к востоку от дома № 2 по ул. Молодёжная, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства (далее – Участок).

Информация по результатам проведения публичных слушаний по вопросам выдачи разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

14 июля 2017 года в 16.00 в зале заседаний администрации Бежецкого района проведены публичные слушания по вопросам выдачи разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.

Новый график работы МФЦ

С 1 июня 2017 года Бежецкий филиал ГАУ «МФЦ» работает по новому графику.

Страница 1 из 2

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.