Руководителям предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания о возможности обучения основам взаимодействия с клиентами с инвалидностью

Администрация Бежецкого района информирует о том, что при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации разработан информационный портал «Академия доступной среды», который предназначен для дистанционного обучения сотрудников сферы услуг общению с людьми с ограниченными возможностями.

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ - ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

Исчисление фиксированных платежей по страховым взносам производится с даты постановки на учет до даты снятия с учета ИП и не зависит от осуществления деятельности или ее отсутствия.

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка (9 сентября)

Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведены рейдовые мероприятия исполнения лесного законодательства, в ходе которых обнаружены незаконные рубки деревьев в районе д. Залазино Лихославльского района Тверской области и в районе д. Пушкино Калининского района Тверской области.

О работе тематических "горячих линий" ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе

Роспотребнадзор консультирует: выбор бахчевых культур

Изменения и дополнения в список кандидатов в присяжные заседатели для Тверского областного суда на период 2018 - 2021гг. Скачать(.doc)

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ: внесены дополнения в ФЗ «О противодействии коррупции» в части ограничений и обязанностей, налагаемых на лиц, замещающих государственные и муниципальные должности

Кому могут уступить право (требование) по возврату долгов за жилое помещение и коммунальные услуги?