Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях и возможности возникновения чрезвычайных ситуаций 20 июня 2018

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды во второй половине дня с сохранением вечером 20 июня на территории Тверской области ожидается усиление западного ветра отдельные порывы 15-20 м/сек.

Приглашаем принять участие в видеоконференции "Соблюдение прав граждан на благоприятную окружающую среду"

27 июня 2018 года в 11.00 в рамках Дня правовых знаний Уполномоченный по правам человека в Тверской области Егорова Н.А. проводит тематическую видеоконференцию по теме "Соблюдение прав граждан на благоприятную окружающую среду». Участие в видеоконференции могут принять и бежечане - на базе Бизнес-центра в МУК «Бежецкая межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Я. Шишкова» (г. Бежецк, ул. Садовая, д. 23)..

Изменение в режиме работы ЗАГС на 21 июня 2018

21 июня с 9.00 до 13.00 приём не ведётся в связи с нагрузочным тестированием новой программы отдела ЗАГС по Тверской области.

Примите участие в региональном этапе благотворительной акции "Красная гвоздика"

Благотворительный фонд помощи ветеранам «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» сообщает о проведении акции «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА», которая в этом году продлится по 22 июня 2018 года: россиянам предлагается приобрести и надеть значки «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» в День памяти и скорби.

ОБРАЩЕНИЕ антитеррористической комиссии Бежецкого района к руководителям управляющих компаний по обслуживанию жилого фонда, ЖСК, старшим домов, находящихся в непосредственном управлении, и всем жителям многоквартирных домов города и района

Уважаемые бежечане! Во исполнение решения заседания антитеррористической комиссии в Тверской области и в целях повышения антитеррористической защищённости жилищного фонда убедительно вас просим:

- организовать дополнительное обследование подъездов, технических, подвальных и чердачных помещений жилого фонда на предмет наличия и исправности освещения, замков, домофонов, опломбирования дверей и люков вышеуказанных помещений;

Налогоплательщикам-индивидуальным предпринимателям о регистрации онлайн-кассы

Если Вы применяете патентную систему налогообложения или ЕНВД, осуществляете деятельность в сфере торговли или общественного питания, и при этом имеете наемных работников, Вы обязаны до 1 июля 2018 года зарегистрировать онлайн-кассу.

Навстречу Дню города-2018

По традиции   в преддверии Дня города определяются кандидатуры на звания "Почетный гражданин Бежецкого района", "Человек года", "Коммерсант года", "Меценат года", "Событие года". Предложения   по кандидатурам от трудовых коллективов и инициативных групп просим направлять в администрацию Бежецкого   района до 06 июля 2018 года, в письменном виде, с ходатайством и обоснованием.

Для владельцев семейных животноводческих ферм и начинающих фермеров

Администрация Бежецкого района Тверской области извещает о том, что Министерство сельского хозяйства Тверской области проводит конкурс среди семейных животноводческих ферм и начинающих фермеров на предоставление грантовой поддержки в 2018 году.

Информация для населения, а также хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по реализации пищевой продукции

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.