Документ с номером индивидуального лицевого счета вместо «зеленой карточки»

На каждого гражданина Российской Федерации, иностранного гражданина и лицо без гражданства, постоянно или временно проживающих или пребывающих на территории РФ, Пенсионный фонд открывает индивидуальный лицевой счет, имеющий постоянный страховой номер (СНИЛС). СНИЛС необходим для формирования пенсионных прав, получения государственных и муниципальных услуг.

Новый электронный сервис позволяет актуализировать анкетные данные гражданина в ПФР и ЕСИА

В Личном кабинете гражданина на официальном сайте ПФР реализован электронный сервис (далее – ЭС ПФР) по уведомлению гражданина о расхождениях его анкетных данных, содержащихся в базе персонифицированного учета, со сведениями, содержащимися в единой системе идентификации и авторизации (далее - ЕСИА).
Сервис дает возможность гражданину без посещения клиентской службы ПФР провести актуализацию анкетных данных, включая информацию о документе, удостоверяющем личность.

О конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап»

ПРИЕМ ГРАЖДАН

28 октября 2019 года с 10:00 до 12:00 в администрации Бежецкого района прием граждан по личным вопросам проведет ПАВЛОВ Игорь Анатольевич – глава Бежецкого района. г. Бежецк, пер. Первомайский д. 21.

Объявление о приеме граждан

25 октября 2019 года прием бежечан по личным вопросам проведет ЕГОРОВ Иван Игоревич, министр экономического развития Тверской области.

ГБУЗ "БЦРБ" приглашает бежечан пройти диспансеризацию

Не откладывайте заботу о самом дорогом – о здоровье.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Тверской области информирует

Перед включением налогоплательщика в план проведения выездных налоговых проверок Инспекция проводит работу, направленную на добровольное уточнение налогоплательщиком своих налоговых обязательств. Для этого создана и работает комиссия по легализации налоговой базы (далее – Комиссия) на которую приглашаются налогоплательщики, в деятельности которых по результатам проведения контрольных мероприятий выявляются налоговые риски.

Заключение по результатам проведения публичных обсуждений о рассмотрении вопросов выдачи разрешений на применение условно разрешенного вида использования земельных участков 25.09.2019 Скачать(.docx)

Постановление №445 от 25.09.2019 "О выдаче разрешений на применение условно разрешенного вида использования земельных участков" Скачать(.doc)

Федеральным льготникам о наборе социальных услуг

Федеральные льготники имеют право на получение набора социальных услуг (НСУ) и могут ежегодно выбирать натуральную или денежную форму его получения. Обращаться в территориальные органы ПФР нужно лишь в том случае, если пенсионер изменил решение, принятое в предыдущие годы.
Подать заявление о своем выборе на 2020 год можно в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР и на Едином портале государственных услуг, территориальном органе ПФР, филиале МФЦ до 1 октября.