Проведены публичные слушания по проекту решения СДБР «О районном бюджете Бежецкого района Тверской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

бюджеьные слушания5 декабря 2017 года в зале заседаний администрации Бежецкого района проведены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Бежецкого район «О районном бюджете Бежецкого района Тверской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Публичные слушания назначены постановлением главы Бежецкого района. Организатором публичных слушаний был определен состав участников публичных слушаний по данному проекту  решения, информация  о назначении слушаний доведена до населения посредством публикации в газете «Бежецкая жизнь» от 23 ноября 2017 года № 46 (16663).

Учитывая, что бюджет Бежецкого района формируется на основании прогноза социально-экономического развития Бежецкого района на очередной финансовый 2018 год и на период до 2020 года, в рамках публичных слушаний была заслушана информация «О прогнозе социально-экономического развития Бежецкого района Тверской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

В период проведения публичных слушаний при обсуждения проекта  решения письменных предложений и рекомендаций  от участников слушаний не  поступило. Публичные слушания по проекту  решения «О районном бюджете Бежецкого района Тверской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» считать состоявшимися.

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.