Победитель регионального экомарафона - Бежецкий район

В Тверской области названы победители эко-марафона «Сдай макулатуру - Спаси дерево!»К началу декабря 2017 года стали известны результаты экомарафона «Сдай бумагу – спаси дерево», проводимого в Тверской области в рамках всероссийского, приуроченного к Году экологии. Отрадно, что по его итогам Бежецкий район вновь, как и в прошлом году, стал победителем - с результатом 16040 кг сданной макулатуры. Лучших показателей на этот раз добились МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением музыкальных предметов им. А.П. Иванова» (4100 кг), МОУ СОШ №2 им. В.С. Попова (3530 кг), МОУ «Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова» (2800 кг), ГБПОУ «Бежецкий промышленно-экономический колледж» (1900 кг), МОУ «СОШ №6» (1170 кг).

Весомым был вклад в общий результат также остальных участников экомарафона: МОУ «Зобинская ООШ» - 750, МУК «Борковская сельская библиотека» – 510, ГБПОУ «Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина» – 500, МУК «Константиновская сельская библиотека» – 380, МАУК Дом молодежи «Сельмаш» – 400.

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.