«Люди так не делятся»

День инвалида1 декабря 2017 года в районном центре народного творчества и досуга состоялось торжественное мероприятие под названием «Люди так не делятся», приуроченное к Международному дню людей с ограниченными физическими возможностями, который отмечается 3 декабря. Со словами добрых пожеланий и благодарности за социальную активность к бежечанам с ограниченными возможностями здоровья обратились руководство Бежецкого района,  ГКУ Тверской области "Центр социальной поддержки населения" Бежецкого района, помощник уполномоченного по правам человека в Тверской области, представители епархии, почетные гости из соседних районов северо-восточной части Тверской области.

День инвалида3В этом году бежецкие отделения общественных организаций "Российский Красный Крест", "Всероссийское общество слепых" и "Всероссийское общество глухих" отметили значимые юбилеи со дня основания,  в связи с чем ряд бежецких активистов этих организаций был отмечен благодарственными письмами, почетными грамотами и памятными подарками. В рамках концерта выступили бежецкие солисты и творческие коллективы, в том числе, самодеятельные артисты с ограниченными возможностями здоровья.

День инвалида4

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.