В День сотрудника органов внутренних дел

310 ноября 2017 года в межмуниципальном отделе  МВД России «Бежецкий» состоялось торжественное собрание в рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Вслед за видеообращением Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции В.А. Колокольцева коллектив и ветеранов поздравил начальник отдела подполковник полиции А.В. Клинов, охарактеризовавший успехи коллектива, а также зачитавший приветственый адрес начальника Управления МВД России по Тверской области генерал-майора полиции В.Л. Андреева. Поздравили бежецких полицейских с профессиональным праздником и поблагодарили за службу гости мероприятия - официальные лица: глава Бежецкого района А.В. Горбанев, первый заместитель главы администрации Бежецкого района Г.И. Метлин, председатель общественного совета В.А. Михайлов, председатель Бежецкого городского суда Ф.А. Прохоров, член Президиума Бежецкого районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В.А. Шамшев.

1

По ряду показателей межмуниципальный отдел  МВД России «Бежецкий» находится на лидерских позициях среди отделов МВД Тверской области, занимая 2 место по комплексу показателей. В этот день за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, за активное участие в работе ветеранских организаций и в связи с профессиональным праздником ряду сотрудников были вручены почетные грамоты и благодарности Губернатора, главы Бежецкого района, медали МВД России "За отличие в службе" I, II, III степени. Наградные часы «За заслуги перед Бежецким районом» за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности глава района вручил заместителю начальника полиции МО МВД России «Бежецкий»  подполковнику полиции Ю.В. Ольшанникову, начальнику отделения  дознания В.В. Шаипову, старшему инспектору по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных Т.С. Баскаковой, инспектору  группы по исполнению административного законодательства Ю.В. Грачёвой, инспектору дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД Д.В. Железнову.

22

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.