Открытие новой благоустроенной парковой зоны

открытие парка на набережной 3 ноября 2017 ленточка3 ноября 2017 года на набережной рядового Николаева над р. Остречина состоялось открытие новой парковой зоны. Здесь появились пешеходные дорожки, выполненные в тротуарной плитке, скамейки и урны интересного дизайна, аналогичного использованному при благоустройстве липовой аллеи в 2016-2017 годах.

Благоустройство объекта произведено в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», реализуемой по инициативе и при содействии Всероссийской политической партии «Единая Россия». Право перерезать традиционную красную ленточку на церемонии открытия было предоставлено главе администрации Бежецкого района В.Б. Бакшту, главе городского поселения – г. Бежецк С.А Платонову и консультанту Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Е.С. Петухову. Прозвучали поздравления бежечанам в связи с тем, что еще один уголок нашего города стал местом комфортного отдыха, и слова благодарности в адрес руководства регионального отделения партии «Единая Россия», муниципальной исполнительной власти, подрядной организации и всех, кто был причастен к этой работе.

открытие парка на набережной 3 ноября 2017Участие в торжественном событии приняли также иные официальные лица – представители структурных подразделений органов местного самоуправления, ТОСЗН Бежецкого района, общественность – руководители общественных организаций, члены общественного Совета по культуре и спорту при комитете по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района и др. А первыми посетителями площадок благоустроенной парковой зоны стали юные бежечане.

Благоустройство этой территории в дальнейшем будет продолжено.

открытие парка на набережной 3 ноября 2017 обший вид

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.