В Бежецке отметили День призывника

День призывника 25 октября 2017 25 октября 2017 года в бежецком ДК для призывников, которые отправяттся к месту службы в осеннюю призывную кампанию, прошло торжественное мероприятие - День призывника. С напутственными словами к будущим защитникам Отечества обратились глава Бежецкого района А.В. Горбанев, председатель призывной комиссии - управляющий делами аппарата главы администрации Бежецкого района А.Н. Мелихов, военный комиссар военного комиссариата Тверской области по г. Бежецк, Бежецкому, Сонковскому и Краснохолмскому районам подполковник А.А. Люблинский, клирик Спасского кафедрального собора Бежецкой епархии протоиерей Е. Новиков и родители призывников.

День призывника зал 25 октября 2017Творческим подарком для ребят стала концертная программа бежецких самодеятельных артистов. На память об этом празднике каждому призывнику было вручено напутственое письмо от главы района. "Истинно мужским делом является защита своего дома, своих близких, своего Отечества... Пусть с первого и до последнего дня службы с тобой будет память о родной бежецкой земле", - говорится в письме. Участниками праздника стали также юноши старших классов городских школ.

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.