В День учителя

день учителя награждение5 октября 2017 года в зале РЦНТиД (АСО) прошло чествование работников образовательных учреждений в связи с профессиональным праздником – Днем учителя. На торжественном мероприятии, организованном отделом образования администрации Бежецкого района, чествовали педагогов, работников дошкольного образования и ветеранов педагогического труда. За профессионализм, самоотдачу, чуткость и верность профессии бежецких работников образования благодарили глава Бежецкого района А.В. Горбанев, глава администрации района В.Б. Бакшт, и.о. зав.отделом образования Л.Б. Власова, руководитель отдела образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких, председатель Бежецкой территориальной профсоюзной организации работников образования Г.Д. Свиридова и, конечно же, школьники и дошколята, которые подготовили для своих любимых учителей и воспитателей творческие подарки.

день учителя номерРяд работников сферы образования за плодотворный труд и в честь праздника был награжден грамотами и благодарственными письмами. Сертификаты о включении в электронную книгу Почетных работников образования Бежецкого района, которая ведется с 2012 года, в этом году вручены Н.К. Губиной, Н.Н. Гусевой, Н.А. Ливенцовой, Н.И. Немцевой, Н.А. Суркиной.

день учителя

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.