Администрация Бежецкого района Тверской области сообщает о проведении с 25 по 27 апреля 2018 года в Москве в международном выставочном центре Крокус Экспо Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHAPM Professional 2018 и Международной выставки парфюмерии и косметики Inter CHAPM 2018.

Участие в Международных выставках позволит специалистам отрасли (косметологам, мастерам ногтевого сервиса, парикмахерского дела, макияжа, владельцам и администраторам салонов красоты) развивать профессиональные навыки, повышать эффективность и качество предоставляемых услуг в парикмахерских и салонах красоты.

Более подробную информацию по участию в Международных выставках можно получить в Дирекции выставок, контактное лицо: Зубкова Юлия Витальевна, телефон: (495) 9376867, доб. 224, официальный сайт www.reedxpo.ru, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..