Бесплатный семинар в Твери на тему: Профайлинг при работе и клиентами.

19 марта 2020 года Семинар бесплатный, по предварительной регистрации — https://mybusiness69.ru/events/175

Профайлинг при работе и клиентами
Профайлинг — методика «чтения людей», позволяющая считать с человека его личностные характеристики, ценности, мотивы, убеждения и комплексы, а также спрогнозировать его поведение.

• Что будем обсуждать на семинаре:
• Что такое профайлинг в бизнесе и с чем его едят.
• Как понимать потребности, мотивы, особенности клиентов и выявлять ложь при переговорах
• Прогнозирование поведения людей в сложных и критических ситуациях
Спикер: Юлия Елизарова
• В области психологии и профайлинга с 2010
• Соавтор книги «Лжец: отклонить».
• Более 1000 составленных профилей и проведенных проверок
• Инструктор курсов для сотрудников андеррайтинговой службы различных банков.
• Спикер ежегодной конференции по профайлингу, участник государственного проекта в поддержку малого предпринимательства «Территория бизнеса»

Центр поддержки предпринимательства
Алексей Борисов