Администрация Бежецкого района тверской области информирует о том, что 28.02.2020 в 10-00 состоится конференция для предпринимателей от ООО «Метро Кэш Энд Керри» совместно с Центром поддержки предпринимательства Тверской области «Мой Бизнес».
Тематика конференции направлена на профессиональное информирование субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам современных тенденций в розничном бизнесе, торговли и маркетингу в малых городах и мерах поддержки розничного бизнеса в Тверской области. Ключевая тема конференции - представление франчайзинговой программы «Фасоль» от компании ООО «Метро Кэш энд Керри», ориентированной на представителей малого и среднего предпринимательства Тверской области, осуществляющих свою деятельность в сфере розничной торговли.

Конференция состоится в 10-00 в конференц-зале Центра поддержки предпринимательства Тверской области «Мой Бизнес», по адресу: г. Тверь, Проспект Победы, д. 14.
Для регистрации на мероприятие необходимо отправить заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., зарегистрироваться по ссылке https://mybusiness69.ru/events/85, или позвонить по телефону 8-906-554-69-96.