Теперь в филиалах ГАУ «МФЦ» можно получить не только государственные и муниципальные услуги, но и обратиться за предоставлением специализированных услуг для ведения бизнеса. Одной из таких услуг стала регистрация на портале «Бизнес–навигатора «МСП» во всех филиалах ГАУ «МФЦ», открытых на территории Тверской области.

С 1 августа 2017 года филиалы ГАУ «МФЦ» получили право на предоставление услуги «Регистрация на портале Бизнес-навигатора МСП».

Бизнес-навигатор МСП – это бесплатный интернет–ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить собственный бизнес. Навигатор МСП охватывает более 90 видов предпринимательской деятельности и содержит более 300 примерных бизнес–планов.

Для начинающих предпринимателей, зарегистрировавшихся на Портале Бизнес–навигатора МСП через многофункциональный центр, предоставляется широкий спектр возможностей: например, можно выбрать бизнес, рассчитать примерный бизнес–план, найти, где взять кредит и оформить гарантию, узнать о мерах поддержки малого бизнеса, подобрать в аренду помещение и т.д. Компетентные сотрудники ГАУ «МФЦ» помогут в регистрации.

Портал Бизнесн-авигатор позволяет осуществлять предпринимательскую деятельность на качественном уровне. Он объединяет несколько ресурсов, где можно получить информацию о требованиях, исполнение которых необходимо для открытия и ведения бизнеса, что предотвращает ошибки. Портал является одним из наиболее высокотехнологичных ресурсов аккумулирующих востребованную бизнесом информацию.

Бежецкий филиал ГАУ «МФЦ»