Заседание-конференция "Сертификация управления лесами: преимущества, практические меры поддержки тверского лесного бизнеса"

Уважаемые предприниматели!
Центр поддержки экспорта Тверской области приглашает Вас принять участие в заседании-конференции по теме: "Сертификация управления лесами: преимущества, практические меры поддержки тверского лесного бизнеса".
Мероприятие проводится Тверским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опоры России" совместно с Центром поддержки экспорта Тверской области при поддержке Министерства лесного хозяйства Тверской области.
Заседание-конференция пройдет 23.12.2019 в центре "Мой Бизнес". Начало регистрации в 10:30.

В рамках мероприятия будут обсуждаться следующие вопросы:
• преимущества сертифицированных компаний при ответственном управлении лесами, в соответствии с требованиями международной некоммерческой неправительственной организации Лесной попечительский совет (Forest Stewardship Council®, FSC);
• меры поддержки МСП в Тверской области – площадка "Мой бизнес".
Место проведения:
г. Тверь, проспект Победы 14, Центр "Мой Бизнес"
Дата и время проведения:
23.12.2019, 11:00
Больше информации по телефону:
+ 7 (4822) 36-11-69

Приглашаем всех желающих!