Информация для индивидуальных предпринимателей и субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Бежецкого района Тверской области информирует о том, что Российская ассоциация франчайзинга при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 28 по 29 мая 2019 года проводит в городе Москве Московский международный форум по франчайзингу (далее - Форум) и выставку «Moscow Franchis Expo - 2019».

В рамках деловой программы мероприятий планируется обсуждение последних тенденций во франчайзинге, организация тематических панельных сессий, мастер-классов, образовательных семинаров по наиболее востребованным мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также демонстрация более 1500 объектов франчайзинга. В Форуме примут участие более чем 20 иностранных франчайзеров и 3000 представителей зарубежных и российских компаний.
Место проведения мероприятий: г. Москва, ул. Покровка, 47, Цифровое деловое партнерство.
Контактное лицо для взаимодействия: Кустова Надежда Романовна, тел.: +7 (495) 967 37 13, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Учитывая высокую значимость Форума и его соответствие целям реализуемого национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерство просит довести данную информацию до заинтересованных организаций, находящихся на территории вашего муниципального образования.
В случае заинтересованности просим проинформировать об этом комитет по экономике, инвестициям и муниципальному заказу администрации Бежецкого района Тверской области (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).