Информация для индивидуальных предпринимателей, руководителей предприятий

Администрация Бежецкого района Тверской области информирует о том, что АНО «Японский центр», ТРОО «Ассоциация участников Президенской программы Тверской области совместно с Центром поддержки экспорта Тверской области 3 апреля 2019 года проводит семинар на тему: «Организационное развитие и воспитание персонала: стать компанией, которую выбирают клиенты».

Цели семинара:
1. На примере японских предприятий познакомиться с культурой заботливого обращения с сотрудниками.
2. Углубить понимание важности климата внутри организации.
3. Представить границы «Управления с заботой о сотрудниках», дать понимание связи между развитием персонала и развитием структуры компании.
Место проведения семинара – г. Тверь, пр. Чайковского, д. 28/2, конференц-зал «ТД»Тверьгеофизика».
Подробная информация о Форуме и регистрация доступны на сайте: https://ved69/timepad.ru/event/923875/.
Контактное лицо: Руководитель Центра поддержки экспорта Тверской области Волков Павел Михайлович, контактный телефон: 89206888675, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..