Напоминание о сроках подачи декларационной отчетности об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции за 1 квартал 2019

Администрация Бежецкого района Тверской области информирует о начале декларационной отчетности об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за I квартал 2019 года с 01.04.2019 по 20.04.2019 и сообщает о том, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2018 № 1719 внесены изменения в Правила представления деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, об объеме собранного винограда и использованного для производства винодельческой продукции винограда, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.08.2012 № 815 «О представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, об объеме собранного винограда и использованного для производства винодельческой продукции винограда».

Подробности на официальном сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка http://fsrar.ru/news/view?id=2695.