Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Бежецкого района Тверской области сообщает, что в соответствии с целевыми моделями упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ, утвержденными Распоряжением Правительства РФ от 31 января 2017 года № 147 – р, а также в соответствии с совместным Приказом Управления Росреестра по Тверской области и Филиала от 23.10.2017 П/276/17/17-187 вносятся изменения в график работы окон приема выдачи документов на предоставление государственных услуг Росреестра в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области.

С 15 ноября 2017 года прекращается прием – выдача документов в офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области по адресу: Тверская область, г. Бежецк, ул. Садовая, д. 21А.

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.