интернет приемная 111111

Уважаемый посетитель Интернет-приемной администрации Бежецкого района!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений граждан, поступивших через Интернет-приемную. При заполнении бланка обращения, в соответствии с Федеральным Законом РФ от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы (ч. 1 ст. 7 ФЗ № 59). В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов (а также в ряде иных случаев, перечисленных ниже), обращение может быть оставлено без ответа (ч.ч. 1, 3 ст. 11 ФЗ № 59).

Внимание! Обращение в Интернет-приемную означает факт Вашего согласия на обработку Ваших персональных данных. Информация о персональных данных граждан хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных (в частности Федерального закона № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных»).

• Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить все обязательные поля. В обязательном порядке укажите свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты (если ответ должен быть направлен в форме электронного документа) и почтовый адрес (если ответ должен быть направлен в письменной форме).
  • При получении обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения или угрозы,  должностное лицо вправе оставить обращение без ответа.
  • Если вопросы обращения не входят в компетенцию главы района либо администрации района, письмо направляется в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.
  • В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит перенаправлению на рассмотрение в иные органы в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.
  • Заполнив предложенную далее форму, подтвердив свое согласие на обработку персональных данных и нажав кнопку «Отправить», Вы даете свое согласие на передачу, обработку и хранение Ваших персональных данных, указанных Вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему Вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Обращение не принимается к рассмотрению, если:

• в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • текст не поддается прочтению (набран латиницей или целиком набран заглавными буквами, не разбит на предложения и т.д.);
  • указан неполный или недостоверный почтовый адрес;
  • обращение не адресовано главе района или главе администрации района, заместителям или руководителям структурных подразделений администрации;
  • обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.

Контактная форма для обращений граждан