ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС

Администрация Бежецкого района объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы Бежецкого района – заведующий отделом по делам туризма Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района.
В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Тверской области от 09.11.2007 № 121-ЗО «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Тверской области», решением Собрания депутатов Бежецкого района от 28.08.2019 №87 «Об утверждении Положения «О муниципальной службе в муниципальном образовании «Бежецкий район» Тверской области» к гражданину, претендующему на замещение вакантной должности предъявляются следующие квалификационные требования:
- наличие высшего образования;
- без предъявления требований стажу.