Комитет по управлению имуществом Бежецкого района Тверской области сообщает, что продажа имущества посредством публичного предложения, объявленная на 26.09.2017, признана несостоявшейся ввиду отсутствия заявок на участие в торгах.

Сведения об имуществе, выставлявшемся на продажу посредством публичного предложения

Наименование, состав и характеристика движимого имущества, выставленного на продажу:

Транспортное средство марки ВАЗ-21074 LADA 2107 (идентификационный номер (VIN): ХТА21074072497794; год выпуска: 2006; государственный ре-гистрационный знак Р808КТ69)

Цена первоначального предложения

73000 (семьдесят три тысячи) рублей с учетом НДС

Минимальная цена предложения (цена отсечения)

36500 (тридцать шесть тысяч пятьсот) рублей с учетом НДС

Информационное сообщение о проведении продажи посредством публично-го предложения размещено на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, на официальном сайте муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области www.adm-bezheck.ru.

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.